Я гражданка Молдовы, хочу выйти замуж за россиянина какие документы нужны мне.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Для регистрации брака в России Вам нужно иметь следующие документы:

1) документ, удостоверяющий личность (паспорт, заграничный паспорт);

2) документ о прекращении предыдущего брака, если Вы ранее состояли в браке;

3) справку о семейном положении, выданную компетентным органом в Молдавской Республике.

Обращаю Ваше внимание, все документы, выданные Молдавской Республикой, должны быть переведены на русский язык у российского нотариуса.

Более подробную информацию о документах по Молдавии Вы можете получить в любом дворце бракосочетания или отделе ЗАГС Санкт-Петербурга.