Ищем подрядчика для финансирования строительства семейного жилья - узнайте о процентных ставках и возможных платежах

• г. Кызыл

Привет. Мы стоим на программе жилье молодой семье. Для снятия деньег нужен подрячик он у нас есть чтобы просто снял деньег дом мы хотим построить своими руками. Подрячик снять деньег мы долдны одать 10%отсуммы за что как вся процедура проходить я незнаю хотела бы узнать ведь говорит что он берет только 1%от суммы так какпри снятии банк берет 6% и какой то%тоже за что та обясните так ли это он не жулничает Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы, почему верите какому-то подрядчику, вместо того, чтоб все выяснить все точно у того, кто оформляет все документы для получения выплаты?

Процент за снятие денег и т.д.

Договор надо заключать письменно и с другим подрядчиком.