Налоговая служба ищет плательщика налогов на 84 тыс. рублей в течение 6 лет - готовятся юридические действия

• г. Москва

6 лет назад сам заплатил налог на 84 тыс не дожидаясь извещения - через личный кабинет в банке по реквизитам налоговой, 6 лет они его искали - два раза писал объяснения и прикладывал документы, подтверждающие платеж - а сегодня прислали извещение через госуслуги - оплатить задолженность 84 тыс Кто подаст в суд на налоговую - на взыскание уплаченного налога+процент + моральный ущерб + штраф?

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас есть достоверные доказательства, подтверждающие платеж 84 тыс, то есть основания для признания действий ИФНС незаконными.

Составление иска - на платной основе.

На налоговые правоотношения не распространяется требования закона о защите прав потребителей.

А потому только сумма и проценты по НК РФ.

Но Вы же сами пишите, что уплатили налог...

А теперь будем суд просить взыскать его обратно?