Когда следует обращаться в инспекцию по труду при предложении уволиться?

• г. Сургут

Мне ответили ваши юристы при предложении уволиться нужно обращаться в инспекцию по труду. .., а когда, в какой момент нужно общаться в инспекцию? Пока еще не подано мной заявление или уже когда уже уволили?

Ответы на вопрос (1):

При предложении уволиться никуда вообще не надо обращаться. Надо самому не писать никакого заявления об увольнении и не бояться угроз и не поддаваться на провокации так как у вас нет собственного желания увольняться ст.80 ТК РФ.