Наследники дома деда - кто был собственником в 2006 году?
• г. Пенза
Дед умер 1993 г.. Оставил завещание на свой дом на своих детей. Дети начали оформление своего наследства только в 2009 г. Вопрос: кто был собственником этого дома в 2006 г. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Никто не был собственником. Возникает вопрос, почему дети так долго не вступали в права наследства. Срок для вступления в права наследства составляет 6 месяцев.