Не могу платить кредит. Хочу подать в суд на банк. Можно ли это сделать?

• г. Москва

Не могу платить кредит. Хочу подать в суд на банк. Можно ли это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Дело в том, что в данной ситуации договор не исполняете вы, поэтому оснований для подачи иска не вижу. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Подать в суд можно и на Президента РФ, когда не хочется платить по долгам. Вопрос - насколько это будет эффективно и оправдает расходы? Без изучения ваших кредитных соглашений и истории трудно что-то дельное советовать.

Доброго времени суток. Дело в том, что в данной ситуации договор не исполняете вы, поэтому оснований для подачи иска не вижу. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Добрый день!

Значит не платите, все равно если в график не укладываетесь, все Ваши суммы не покрывают основной долг, так что смысла платить по чуть чуть нет.

Ждите сами суда, подавать смысла нет, т.к. суд не примет Вашу сторону, договор подписывали, деньги должны этого достаточно. Остальные истории из разряда банк обманул не работают. Вы проиграете. Не верьте в сказки если Вам расскажут обратное.

Кто у Вас кредитор, сколько Вы должны?