Если отказался отец от ребенка, он так же будет обязан платить элементы?

• г. Барнаул

Если отказался отец от ребенка, он так же будет обязан плотить элементы?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Татьяна Вообще то отказ родителей от своих детей не предусмотрен законодательством России Если отца лишили родительских прав стст 69-70 СК РФ то он по прежнему будет обязан платить алименты.