Судьба дома во время осеннего призыва - каковы последствия для 17-летнего автора и его семьи?

• г. Краснодар

Мне 17 лет в октябре во время осеннего призыва забирают в армию на меня оформили дарственную на дом я с родителями не в ладах что будет с домом мне его нужно продать с соседями тоже не в ладах и любой может прийти взять что ему нужно и всем будет прфиг у родителей есть ключи от двери дом на ляма 3 всё есть огород забетонирован даже камеры стоят я не хочу идти в армию т.к. дом нужно продать.

Ответы на вопрос (1):

Задайте себе вопрос, причем здесь служба в Армии и Ваше имущество?

Одно с другим ВЫ связываете, хотя для этого нет никаких оснований.

Продавайте, никто Вам не мешает, пока Вам нет 18 лет с согласия родителей опеки.

Потом сами сможете, после 18 лет.

Можете выдать доверенность на продажу, когда достигните 18 лет.

Но, какой смысл в продаже то? Не советую этого делать. Вернетесь из Армии, тогда и решите...