Проблема с шумными детьми в офисе - есть ли законодательные решения?

• г. Владивосток

Работаю в абонентском отделе одного из провайдеров. Офис расположен на одном из этажей торгового центра. На этом же этаже расположились офисы фирм, которые помогают с миграцией в РФ жителей стран ближнего зарубежья (Узбекистан, Таджикистан и пр.). Сотрудники подобных фирм ясное дело - узбеки, таджики и т.д. С недавних пор - начали приводить маленьких детей, которые весь день плачут, кричат, бегают по этажу. Своим шумом сильно мешают работе с абонентами, иногда даже не слышно что говорят наши посетители. Достучаться - бесполезно. Существуют ли какие-либо законодательные нормы, которые обяжут родителей этих детей оставлять их дома с нянями, штрафовать... хоть что-нибудь сделать?

Ответы на вопрос (1):

Таких норм нет. Условия предоставления и использования офисных помещений определяются договором аренды. Обратитесь с заявлением к арендодателю;