Не могу оплатить штраф поскольку я потерял протокол.

• г. Самара

Не могу оплатить штраф поскольку я потерял протакол.

Ответы на вопрос (1):

1. Приходите в сбербанк и говорите хочу штраф заплатить они смотрят по базе и говорят какой у вас штраф и на сколько, за небольшую денюжку они даже квитанцию вам заполнят. Всё...

2. Черевато тем, что "ушлый" инспектор может выявить на вас состав АПН за неуплату штрафа в установленный срок, ваши слова о том что вы пришли именно для того что бы восстановить протокол он в таком случае не примет.

3. Если есть знакомые в правоохранительных органах, попросите их "пробить" вас по адм. практике в ГИБДД, что бы узнали дату составления и номер протокола, особо упёртые работники сбербанка могут требовать у вас номер и дату протокола... Оплатить штраф можно будет после того, как Вы обратитесь в местное ГИБДД (ГАИ) , где Вам выдадут новый протокол о нарушении Вами правил Дорожного Движения (ПДД) , после чего можно будет оплать штраф любом отделении Сбербанка)))