Срок подачи искового заявления на оказание юридических услуг. Решение суда вступило в силу.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Вы имеете ввиду взыскание представительских расходов. Можете в пределах разумного срока подать заявление согласно ГК РФ Удачи Вам и

всего хорошего.

Здравствуйте! Если вы хотите подать иск на некачественные оказанные юридические услуги, срок исковой давности 3 года.

Удачи вам.

Из вопроса не совсем ясно, о чем конкретно Вы ведёте речь. По вопросу взыскания судебных расходов (на юриста) Вы можете проконсультироваться у того юриста, которому их и оплатили.