Возможно ли примирение при обвинении мужа по статье 132 пункт 4 и как это влияет на безопасность детей?

• г. Москва

У меня посадили мужа по ст 132 п 4. может ли по этой статье быть примирение. Он был пьян и первый раз под следствием у меня маленькие дети я очень боюсь занего.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, часть 4, а не пункт 4 (такого в статье 132 УК РФ нет). Не может быть примирения, это особо тяжкое преступление, от 12 до 20 лет лишения свободы.