Поиск справедливости - как добиться пересмотра дела после получения новых доказательств?

• г. Курск

Приговорён 7 л.ст.реж. статья 111 часть 4. После вынесения приговора родственники взяли кредит и в Москве заказали экспертизу потойже медицинской документации московская экс. доказывает мою невиновность, и московский эксперт доказывает, что предыдущий эксперт скрыл факты которые подтверждаются медицинской докум. В пересмотре дела мне отказывали мотивируя, что данная эксрертиза провалилась после вынесения приговора как добиться пересмотра дела?

Ответы на вопрос (2):

Александр! Вам нужно было обратиться сначала к опытному юристу, а не к самозванцам, не имеющим в процессе никакого статуса! Пусть они хоть гении судебной медицины, хотя лично я подозреваю обратное, ибо "московский эксперт" обязан был понимать, что действует как самозванец по уголовному делу, по которому вступил в законную силу приговор суда! И таких "экспертов" сегодня тысячи, которые пустошат кошельки граждан!