Предложение риэлтора - выкуп наследственной доли в доме в Московской области

• г. Москва

Здразтвуйте. Проживаем в частном доме в Московской области, в наследство вступила женщина она через какое-то время умерла и а наследство вступил её сын и суд разделил на доли нам 1/3, а ему 2/3.

Сегодня приходил риэлтор и предложил нам её выкупить. Но он сказал нам назвать сумму за которую мы выкупим эту долю (2/3)

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, скажите пожалуйста а в чём ваш вопрос, ст 424 ГК

1. Исполнение договора оплачивается по цене, установленной соглашением сторон.