Пролежала в стационаре 2,5 недели, остались из лечения только медикаменты Хочу написать дальнейший отказ, дадут ли мне выписку?

• г. Кемерово

Пролежала в стационаре 2,5 недели, остались из лечения только медикаменты

Хочу написать дальнейший отказ, дадут ли мне выписку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы вправе написать добровольный отказ от дальнейшей госпитализации. Вам обязаны выдать выписку в любом случае.