Пролежала в стационаре 2,5 недели, остались из лечения только медикаменты Хочу написать дальнейший отказ, дадут ли мне выписку?

• г. Кемерово

Пролежала в стационаре 2,5 недели, остались из лечения только медикаменты

Хочу написать дальнейший отказ, дадут ли мне выписку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы вправе написать добровольный отказ от дальнейшей госпитализации. Вам обязаны выдать выписку в любом случае.

Спросить
Пожаловаться

Пролежав в больнице неделю, я хочу написать добровольный отказ от дальнейшего пребывания в стационаре. Дадут ли мне больничный за 7 дней лечения?

Нахожусь на лечении в стационаре в инфекционном отделении. Диагноз отравление. Могу ли я написать отказ от лечения в стационаре и продолжить лечение амбулаторно?

Лежу в больнице на стационарном лечении. Хочу написать отказ от лечения. Как правельно сказать что я не хочу лежать в больнице? При отказе выписку отдают!

Лежу в соматическом отделении с годовалым ребенком, пролежали три дня, но я хочу написать отказ от дальнейшего лечения в стационаре и лечиться амбулаторно, т.к считаю что, это же самое лечение я могу делать дома (есть условия и препараты), но врач говорит что в случае отказа должен обратиться в соцзащиту, обратится ли? (Жизнеугрожающего состояния у ребенка нет) И имею ли я право написать отказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу написать отказ от дальнейшего лечения в стационаре по причине хорошего самочувствия, дальнейшее нахождение там считаю бессмысленным. В выписке врач напишет, что отказалась от лечения? Нарушений режима не было.

Меня положили в больницу но целые сутки я не могу лежать в стационаре врачь согласна отпускать меня домой но я должна написать отказ от лечения в стационаре. Если я напишу этот отказ они мне потом по окончанию лечения дадут больничный лист?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение