А если служба срочная была 1 год за 1,5. То при подсчете пенсии это будет учитываться или нет?

• г. Владивосток

А если служба срочная была 1 год за 1,5. То при подсчете пенсии это будет учитываться или нет?

После окончания института с военной кафедрой был призван на 2 года офицером после службы работаю на шахте под землёй для выхода на льготную пенсию нужно проработать под землёй 25 лет будет ли служба офицером 2 года учитыватся при подсчёте льготной пенсии.

Будет ли и как учитываться стаж службы в полиции и срочной службы в армии при начислении пенсии в будущем?

Срочная служба - 2 года

служба в полиции - 10 лет 4 месяца 23 дня.

При увольнении на пенсию сотрудника МВД при подсчёте стажа, срочная служба в рядах СА (1986-1988) на Камчатке была посчитана как год за год, а не год за два, правомерно ли это? Постановление правительства № 4468-1

После окончания института с военной кафедрой был призван на 2 года офицером после службы работаю на шахте под землёй для выхода на льготную пенсию нужно проработать под землёй 25 лет будет ли служба офицером 2 года учитываться при подсчёте льготной пенсии. И значит ли что под землёй я могу отработать 23 года и служба 2 года офицером и уйти на льготную пенсию.

Мой супруг прослужил 8 лет в органах мвд, и 2 года срочной службы на новой земле, которая относится к району крайнего севера! При расчёте льготной пенсии, срочная служба будет учитываться как 2 года или за 4. тк. район крайнего севера?

С 1982 по 1984 г. учился в Саратовской ВМА, затем служба в армии. Звание капитан. Уволился со службы по собственному желанию в 1994 г. Будет ли учитываться срочная служба при начислении пенсии и в каком объеме?

Я военнослужащий в ВМФ на дальнем востоке собираюсь на пенсию,11 лет 4 месяца контрактной службы, 2 года срочной службы, общяя 13 лет 4 месяца, хватает мне до пенсии, контрактная служба 1 год за полтара, а срочная также идёт,будет у меня пенсия или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будет ли учитываться срочная служба в чеченской республике (период службы с марта 2000 по ноябрь 2000) в льготную выслугу день за три для начисления пенсии в МВД или только в календарном, спасибо.

Я служил в районах крайнего севера всего 8 мес. При подсчете стажа на гос. и муниц. Службы не хватает на надбавку. Как учитываться будет стаж за службу?

Я проходил службу по призыву на камчатке в корякском автономном округе Карагинский р-он в 1987-89 гг После службы работал в ОВД, УИС, вышел на пенсию. Срочная служба в этом месте для назначения пенсии будет считаться 1 месяц службы за 2, или это только ля другой категории военнослужащих?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение