Как мне оформить его на себя, если он зарегистрирован на человека по справкам с ЦОНА, но на деле никому не нужен.

• г. Петропавловск

Земельный участок пустует на протяжении 15 лет. Как мне оформить его на себя, если он зарегистрирован на человека по справкам с ЦОНА, но на деле никому не нужен.

Как оформить на себя земельный участок принадлежавший мужу двоюродной бабушки, который умер 2 года назад. Участок никому из близких родственников не нужен, в права собственности никто не вступал.

Как оформить земельный участок в селе на себя если он зарегистрирован на человека, который умер в 2002 году, а наследников не могу найти?

Есть земельный участок в СНТ, он пустой много лет никому не нужен, собственник давно умер, его сын в наследство вступать не будет. Как можно приобрести такой участок?

Я хочу купить дом под снос, человек который продаёт дом, получил его дарственно в наследство, но на себя не оформлял земельный участок. Как можно купить этот дом и земельный участок и оформить на себя, если его владелец не будет переоформлять на себя земельный участок?

Хотела бы узнать, знаю участок который уже лет 20 пустует, находится в жилом секторе. Могу ли я оформить его на себя если нет собственников и как это сделать!?

Хочу продать земельный участок. Есть покупатель, но странный. Деньги оплачивает один человек и просит дать ему расписку, а оформить документы хочет на другого человека. Как мне себя вести, стоит ли иметь дело с этими людьми?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пользуюсь незаконно земельным участком на протяжении 20 лет (он не оформлен в аренду) . Сажаю, ухаживаю за ним. На этом земельном участке нет никаких построек. Аренда на этот участок числилась до 1992 года на другого человека, но он умер уже давно. Могу ли я каким либо образом оформить земельный участок на себя без проведения аукциона?

Я пользуюсь незаконно земельным участком на протяжении 20 лет (он не оформлен в аренду) . Сажаю, ухаживаю за ним. На этом земельном участке нет никаких построек. Аренда на этот участок числилась до 1992 года на другого человека, но он умер уже давно. Могу ли я каким либо образом оформить земельный участок на себя через суд?

В марте 2020 года я вступил в наследство после смерти матери и мне стала принадлежать квартира в селе и как я думал и земельный участок за домом, который моя семья с самого начала из пустыря разрабатывает на протяжении более 45 лет. В моё отсутствие и без моего ведома данный участок оформил на себя чужой человек. Законно ли это и что мне делать чтобы вернуть участок на себя и оформить его официально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение