Можно ли оформить детское пособие по временному удостоверению личности если паспорт на обмене?

• г. Москва

Можно ли оформить детское пособие по временному удостоверению личности если паспорт на обмене?

Ответы на вопрос (2):

Можно ли оформить детское пособие по временному удостоверению личности если паспорт на обмене?

Не сможете оформить. Только после получения паспорта.

Можно ли оформить детское пособие по временному удостоверению личности если паспорт на обмене?

Не сможете оформить. Только после получения паспорта.