Мама была в восьми десятых депутатом при коммунистах пять лет

• г. Владивосток

Мама была в восьми десятых депутатом при коммунистах пять лет, положено ли ей дополнительная пенсия как у нынешних депутатов и куда обратиться? Спасибо.

Моя мама была депутатом Псковского областного совета депутатов 1967 по 1971 год. Подскажите пожалуйста, положена ли ей какая-то "депутатская" надбавка к пенсии?

В 1987-89 г. была депутатом городского совета народных депутатов. Имею ли я какие либо льготы при начислении пенсии?

Я была депутатом городского Совета народных депутатов нашего города 1989 году. Имею ли я право, при выходе на пенсию, на денежную прибавку?

Муж был депутатом городскоко советанародных депутатов имеет ли он право на доплаты к пенсии. В данный момент он на пенсии.

2 месяца назад сняла полномочия председателя Совета депутатов сельского поселения. Могу я дальше оставаться просто депутатом Совета депутатов?

Я являлся депутатом Краевого совета народных депутатов /Алтайский край / 16 созыва. Играет ли это роль на получение звания "Ветеран труда" при уходе на пенсию и стаже работы 40 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я право на прибавку к пенсии, если я во время СССР избирался депутатом районного совета народных депутатов? Заранее большое спасибо. С уважением Владимир.

Здравствуйте. Моя мама 1949 г. р., инвалид первой группы. Была депутатом поселкового Совета депутатов трудящихся с 1973 по 75 годы. Имеет ли она какие то надбавки к пенсии или льготы, если да то как их оформить. Заранее благодарю за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение