Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

3. Может ли бывший после суда подать апиляцию и что он этим добьется?

У меня 3 вопроса:

1. Вчера у меня был суд по оглашению результатов на днк по отцовству на ребенка, (жила в гражданском браке, родился ребенок гражданский муж ушел не помогал подала на алимнты когда ребенку исполнилось почти 2 года) суд вынес вердикт в мою пользу, но алименты назначили оплачивать с начала подачи в суд заявления, можно ли подать акт о том что бы алименты платились с рождения ребенка?

2. И могу ли я не ждать после суда 10 дней на то будет ли бывший подавать апиляцию, и подать заявление об возмещение расходов на днк?

3. Может ли бывший после суда подать апиляцию и что он этим добьется? Если результат днк потвердил его отцовство?

вопрос №1450899
прочитан 158 раз

Екатерина, с рождения ребёнка. он не был признан его отцом. Взыскать алименты у Вас появилась возможность на том основании. что проведена экспертиза и суд признал его отцовство, поэтому взыскание алиментов. возможно только со дня обращения в суд. и не иначе.

алименты платятся с момента подачи заявления в суд взыскать расходы на ДНК МОЖИТЕ ПОСЛЕ ВСТУПЛЕНИЯ РЕШЕНИЯ СУДА В ЗАКОННУЮ СИЛУВ ТОЕСТЬ ПО ИСТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ ЕСЛИ МУЖ НЕ ПОДАСТ НА АПЕЛЯЦИЮ ЕСЛИ ДНК ПОЛОЖИТЕЛЬНО МУЖ НЕЧЕГО НЕ ДОБЁТСЯ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X