У меня родился ребенок я не в браке но записал на себя ребенка могу я ему написать завещание?

• г. Ставрополь

У меня родился ребенок я не в браке но записал на себя ребенка могу я ему написать завещание?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете указать в завещании любого наследника, которого пожелаете, в том числе и вашего ребенка, о котором вы пишите в вашем вопросе.