У меня родился ребенок я не в браке но записал на себя ребенка могу я ему написать завещание?

• г. Ставрополь

У меня родился ребенок я не в браке но записал на себя ребенка могу я ему написать завещание?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете указать в завещании любого наследника, которого пожелаете, в том числе и вашего ребенка, о котором вы пишите в вашем вопросе.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я подать на алименты на детей и на содержания себя? Первый ребенок родился в браке, потом мы развелись, но все равно жили вместе второй ребенок родился уже вне брака, но записан на него. Ребенку полтора года. Могу ли я подать и на свое содержание?

Мы жили в гражданскм браке родился ребенок я записал на себя ребенка я отец у матери ребенка 2 группа шизорения с кем суд оставит ребенка?

Будучи в браке я забеременела, до рождения ребенка мы развелись. Ребенок родился я записала на себя. Могу ли я подать на алименты на бывшего мужа, не только на ребенка, но и на себя?

У меня родился ребенок в 2008 году, мы с мужем были не в браке поэтому ребенка записала на себя, расписались в 2012, но ребенка не записали, сейчас разошлись и я хочу падать на алименты. К тому же я нахожусь в положении и хотелось бы сразу же падать и на второго ребенка.

У меня родился ребенок от женатого мужчины ребенка записал на себя и есть свидетельство об установлении отцовства что я могу потребовать. От отца ребенка в моей ситуации так как он не помогает. Ребенку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация-с мужем еще в браке, разошлись, я подала на алименты на ребенка, ребенку 8 месяцев, могу ли я подать на алименты на себя, мы еще в браке, у меня еще имеется ребенок от первого брака, ребенок первый записан на меня, отца нет! и присудят ли мне алименты на себя при разводе?

Брак с азербайджанцем, гражданство... Когда заключали брак я была беременная, ребёнок родился автоматически записали его отцом ребёнка, ребёнку только 5 месяцев, можно ли развестись быстро, в браке уже 8 месяцев.

Мой знакомый просил узнать, у него в браке родился ребенок, он его на себя не записал, так как не уверен, что он отец, хочет сделать тест на ДНК, а потом записать, если он отец, возможно, после анализа записать ребенка на себя, или надо уссыновлять потом? И анализ можно сделать, если ребенок не записан на него?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение