Куда жаловаться на школьного библиотекаря, если он выдаёт учебник старого образца, а требует вернуть нового образца.

• г. Тула

Куда жаловаться на школьного библиотекоря, если он выдаёт учебник старого образца, а требует вернуть нового обрасца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена

если вам выдали старого образца и указали в карточке номер книги при выдаче то вы и возвращаете то что получили и у вас не имеют права требовать возврата другой книги. Напишите жалобу на имя директора.

С уважением к ВАМ.