Куда жаловаться на школьного библиотекаря, если он выдаёт учебник старого образца, а требует вернуть нового образца.

• г. Тула

Куда жаловаться на школьного библиотекоря, если он выдаёт учебник старого образца, а требует вернуть нового обрасца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена

если вам выдали старого образца и указали в карточке номер книги при выдаче то вы и возвращаете то что получили и у вас не имеют права требовать возврата другой книги. Напишите жалобу на имя директора.

С уважением к ВАМ.

Спросить
Пожаловаться

Сыну в школе выдали учебник старого образца по литературе. То что задаёт учитель-в учебнике нет вообще. В школьной библиотеке учебников нового образца уже нет. как быть? Учитель просто ответил что учебников на всех не хватило.

Могу ли я подать документы на изготовление загранпаспорта старого образца со вписанием ребенка? (Загранпаспорт нового образца мне делать неудобно, т.к. прийдется тогда тащить ребенка 10 мес в другой конец Москвы).

Если да, и вдруг мне откажут, куда можно жаловаться?

В учебнике ребенок написал на одной странице ручкой (не разобрался с заданием) Библиотекарь не принимает учебник в библиотеку и не выдает учебники на новый учебный год. Правомерны ли действия библиотекаря?

Я заплатила госпошлину на загранпаспорт старого образца, можно ли его отменить и вернуть и переоплатить на загранпаспорт нового образца?

Интересует следующий вопрос. Можно ли вернуть уплаченную госпошлину на оформление загранпаспорта нового образца (2500 рублей), если планы поменялись и я решил делать загран. Старого образца?

Я готовила документы для оформление загранпаспорта старого образца, оплатила госпошлину в размере 2000 рублей. Но все-таки решила получить паспорт нового образца. Можно ли теперь доплатить 1500? Как это сделать, если КБК за загранпаспорт Старого образца и Нового образца разные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить второй з/паспорт старого образца, если первый у меня нового образца?

Собираюсь приобрести дом в Садовом товариществе. Документ о собственности на землю старого образца. Риэлтор говорит, что для сделки купли-продажи ничего переоформлять не нужно, Регистрационная палата примет документ старого образца, и потом выдаст мне свидетельство о собственности нового образца. .Стоит ли доверять риэлтору?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение