Как выписать жену из квартиры, если она привела любовника после взятия ипотеки?

• г. Москва

У нас в городе муж и жена взяли ипотеку, а после она привела любовьника! Теперь живут втроем в двушке. Муж платит ипотеку! Как мужу можно выписать жену из квартиры, если она там прописана? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Жену никак не выписать из квартир, так ака она является таким же собственником квартиры, как муж. А вот любовника выселить можно. Нужно обращаться в суд.