Управляющая компания и старшая по дому скрывали снятие денег со спецсчета на свои нужды - что делать?

• г. Омск

Управляющая компания в течении 3 лет снимала деньги со спецсчета дома на свои нужды (сумма составляет около 300 тысяч. Старшая по дому, зная это в течении всех лет заключила, без уведомления жильцов дома мировое соглашение с управляющей компанией Правомочны действия управляющей компании и старшей по дому. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно всем домом подавать в суд иск о неосновательном обогащении на управляющую компанию, а также подать жалобу в прокуратуру на действия старшей по подъезду.