Банк изменил контракт по кредитной карте, неиспользованной мной в течение 5 лет. Как поступить в данной ситуации?

• г. Ангарск

Мне в банке дали кредитную карту на 5 лет, я ей даже не пользовалась, а сейчас мне звонят из банка и говорят что они поменяли контракт. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Людмила!

Вы вправе обратиться в банк с заявлением о расторжении кредитного договора и вернуть карту в банк (при расторжении договора её должны уничтожить на Ваших глазах).