Как оформить доверенность на получение пенсии за ребёнка-инвалида во время госпитализации дочери

• г. Иркутск

Моя дочь получает пенсию за своего ребёнка инвалида. Сейчас она попала в больницу, как мне, бабушке оформить доверенность, чтобы получать пенсию пока дочь будет в больнице? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можно оформить доверенность в больнице и заверить главным врачом, такая доверенность исходя из положений Гражданского кодекса приравнивается в нотариально удостоверенным доверенностям.