То как оформить доли, что бы ни ущемить права детей.

• г. Волгоград

По истечении, какого срока можно продать жилье, приобретенное на материнский капитал, что бы достроить дом который был в собственности в равных долях супругов, до рождения второго ребенка. То как оформить доли, что бы ни ущемить права детей.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, я надеюсь Вы понимаете что подводите себя под статью мошенничество?Орган опеки не разрешит Вам продать это жильё. Далее. если у Вас был дом в собственности. на момент приобретения другого жилья на МК, то Вы действительно совершили мошенничество.