Заседание по отмене резолютивного решения - ожидается отмена и составление мотивированного решения

• г. Пермь

Было вынесено резолютивное решение. В мой адрес поступило только через 3 месяца. Я подала ходатайство о восстановлении сроков для обжалования и на составление мотивированного решения. Мне позвонили и сказали, что состоится заседание по отмене резолютивного решения. Что это означает? Резолютивное решение отменят и составят мотивированное?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Пока что либо восстановят срок подачи жалобы, либо откажут в восстановлении данного срока.

Все остальное будут разбирать позже.

Добрый день. Суд будет рассматривать Ваше ходатайство на восстановление срока на подачу процессуального документа. Если сочтет причины, по которым пропущен срок уважительными - восстановит. Нет - нет. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.