При оказании услуг по ремонту автотранспорта входят ли запчасти в стоимость услуг? Или это отдельная статья дохода?

• г. Москва

При оказании услуг по ремонту автотранспорта входят ли запчасти в стоимость услуг? Или это отдельная статья дохода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Каждый предприниматель сам решает, включать ли стоимость запчастей в стоимость услуг, либо покупка запчастей оплачивается отдельно.