Как удалить информацию о уголовном преследовании из базы данных для избежания отражения в справке о судимости?

• г. Якутск

Уголовное преследование по статья 158 часть 2 и прекращение его по ст 25 2007 года, возможно через суд добиться удаления из базы, чтоб на справке о судимости не отражалось?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александра!

Хочу Вас огорчить, такие данные не удаляются. В любом случае в базе данных МВД будет числиться запись "Привлекалась к уголовной ответственности" и она не удаляется. Если Вам предлогают удалить её за деньги, то перед Вами обычные мошенники.