Сборы к школе и лечение - включены ли ортопедическая обувь и выпускные в алименты по закону?

• г. Тамбов

Сборы к школе, ортапедическая обувь предписанная доктором, лечение ребёнка, выпускные-в алименты не входят-по закону. Так на самом деле или нет?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятен вопрос.

Алименты, это средства которые платятся на содержание несовершеннолетнего.

Если указанных средств не достаточно, то законодатель предусмотрел возможность взыскания дополнительных средств.