Я хотела бы узнать, может ли мой сын (19 лет) оплатить обучение в автошколе материнским капиталом?

• г. Москва

Я хотела бы узнать, может ли мой сын (19 лет) оплатить обучение в автошколе материнским копиталом?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе, при наличии у автошколы соответствующих документов на оказание услуг в сфере образования - вполне возможно, надо просто уточнять в самой школе.