Я хотела бы узнать, может ли мой сын (19 лет) оплатить обучение в автошколе материнским капиталом?

• г. Москва

Я хотела бы узнать, может ли мой сын (19 лет) оплатить обучение в автошколе материнским копиталом?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе, при наличии у автошколы соответствующих документов на оказание услуг в сфере образования - вполне возможно, надо просто уточнять в самой школе.

Спросить
Пожаловаться

Мое сыну 18 лет, он пошел учиться в автошколу. Он ещё не работает и поэтому за обучение в автошколе оплачивала я,его мать. Но договор с автошколой заключал мой сын. Поэтому, я хотела бы узнать сможем ли мы получить 13% от учебы в автошколе? За ранее большое спасибо.

Мое сыну 18 лет, он пошел учиться в автошколу. Он ещё не работает и поэтому за обучение в автошколе оплачивала я,его мать. Но договор с автошколой заключал мой сын. Поэтому, я хотела бы узнать сможем ли мы получить 13% от учебы в автошколе? Вы мне ответили: Нет не сможете, договор не на вас. Перезаключите договор со школой. Тогда у меня следующий вопрос: А как мне надо его перезаключить (договор). Что требуется от меня и пойдет ли на это автошкола? Сегодня мой сын в автошколе сдал экзамены.

Я хотел бы узнать, могу ли я оплатить обучение в автошколе материнским копиталом?

Хотела бы узнать, можно материнский капитал использовать на обучение ребенка в автошколе?

Моя жена поступила на обучение вождению в автошколу. Оплатили за обучение и в конце всего выясняется, что у автошколы нет лицензии. В результате сдавать экзамен нужно в другой автошколе и на другой машине. Можно ли как то вернуть деньги с автошколы. Они выдали свидетельства об обучении задним числом.

Я хотела бы узнать, можно ли оплатить обучение автошколы полежаевскими 100 тыс.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын прошел курс обучения в автошколе, сдал теорию (3 раза), площадку (3 раза), город сдать не может уже несколько раз. Перед каждым экзаменом по городу, директор требует сдавать теорию и площадку, если что-то завалишь, все по новому. Законно ли это? Мне кажется это развод на деньги. Мы хотели забрать документы, чтобы сдать город в другой автошколе. Или нам придется в новой автошколе полностью проходить обучение все сначала? Директор автошколы документы не отдает, кроме медсправки, говорит это собственность автошколы. Но ведь сын прошел, все обучение, сдал теорию, площадку. Какое подтверждение нам должны выдать, какие документы и как мы можем забрать весь пакет документов? Спасибо за ответ.

Учусь в автошколе (обучение началось недавно) но автошкола меня уже попросила оплатить гос пошлину за получение водительского удостоверения. Причем в жесткой форме грубя, мотивируя меня тем что отложат мои документы куда то))) возможности оплатить шас нету (нахожусь в другом городе) правомерны ли требования автошколы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение