Можно ли получить налоговый вычет на ребенка за предыдущие годы в налоговой инспекции? Какие документы необходимы?

• г. Архангельск

Можно ли получить налоговый вычет на ребенка за предыдущие годы в налоговой инспекции? Какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если он действительно не предоставлялся. За последние три года, перед подачей заявления, как и любая переплата налога. Документы - подтверждающие как право на получение такого вычета, так и размер излишне взысканного.