Нарушил 6.24 КоАП рф,15 лет, что грозит? Штраф или учёт в ПДН?

• г. Санкт-Петербург

Нарушил 6.24 коап рф,15 лет, что грозит? Штраф или учёт в пдн?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации ваш грозит штраф в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 03.08.2018)

Статья 6.24. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах

1. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.

2. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на детских площадках -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.

Спросить
Пожаловаться

Нарушил 20.3 КоАП, позвонили с пдн и сказали придти, мне 14 лет, это мой будет мой первый привод в пдн, что грозит мне и моим родителям, будет ли предупреждение?

Сегодня нарушил ПДД по статье 12.15.4 КОАП РФ, а именно, совершая выезд от АЗС совершил поворот на лево, на полосу встречного движения нарушив п.п.8.6 ПДД. Меня остановил экипаж ДПС и составили протокол. В наличие есть видеосьемка с портативной камеры (мне ее показали в машине ДПС). Суд 17-го июня. Хотелось бы узнать, есть шанс в суде получить штраф, или только грозит лишение …. ?

Нарушил ПДД, оформили протокол, статья КоАП 12.6 ч.3. Лишат ли водительского удостоверения или только штраф будет?

Я нарушил 6.24 КОАП РФ,мне 15,какие последствия это влечёт? Могут ли поставить на учёт в пдн?

Нарушил правила пдд. инспектор выписал штраф. Так как я не разу не нарушал инспектор мог вынести предупреждение. Как обжаловать постановление? И стоит ли?или заплатить штраф?

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах приченен средний размер тяжести велосипедисту, будет суд. говорят я нарушил правила 10.1 пдд и грозит штраф 10-15 тыс или лишение. Как мне отстоять что я не виноват, или снизить размер штрафа.

Нарушил ПДД (встречка) ГИБДД составили протокол и передали в суд. ст 12.14 п 4 КоАП: грозит лишение или 5 т.р. . Намерен ходатайствовать чтобы не лишали (работаю на машине) а чтобы штраф и ли замечание по малозначительности. Как лучше: написать и отдать секретарю до заседания или устно в суде заявлять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сксжите если я не оплачу штраф пдд в течении 72 часов ст 12.23 коап рф! Грозит ли мне удвоение штрафа? И 15 суток?

В конце сентября нарушил пдд коап 15.4 встречка повесток в суд не было сегодня. Сегодня посмотрел на сайте мировы судий и обнаружил рассмоттрено 24.10.13 наказание, что делать лишен прав или штраф помогите.

Я, по версии ГИБДД, нарушил ПДД. Я оспариваю. Выходит срок оплаты 50% штрафа. Мне платить или не платить штраф? Или если оплачу, то признаю нарушение ПДД? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение