Нарушил 6.24 КоАП рф,15 лет, что грозит? Штраф или учёт в ПДН?

• г. Санкт-Петербург

Нарушил 6.24 коап рф,15 лет, что грозит? Штраф или учёт в пдн?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации ваш грозит штраф в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 03.08.2018)

Статья 6.24. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах

1. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.

2. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на детских площадках -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.