Вопросы компенсации за неиспользованный отпуск и выплаты больничного при увольнении без трудового договора в роли охранника

• г. Курск
Ответы на вопрос (1):

Сложно сказать. Уточните на каких условиях вы работает, если по гражданско-правовому договору - то вряд ли. Придется устанавливать в суде факт трудовых отношений и взыскивать выплаты.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в чопе по трудовому договору а не по гражданско правовому положена ли мне выплата компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении а так же оплатят ли мне больничный и представляется ли мне отпуск.

Вопрос про отпуск и его компенсацию при увольнении.

Проработал по договору официально год (не официально - год и 2 месяца), брал оплачиваемые выходные 3 раза за весь год, соответственно, в отпуске не был. Положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении, и, если положен, как рассчитывается компенсация.

Заранее спасибо.

Можно ли получить компенсацию за неиспользованный отпуск работаю в тубинфекции есть неиспользованные отпуска. В отделе кадров говорят компенсация при увольнении.

8 лет работал у ИП по договору, в котором ничего не сказано про компенсации за неиспользованный отпуск. 7 лет не был в отпуске и сейчас увольняюсь. Положена ли мне компенсация за неиспользованные отпуска за эти годы?

Трудовой договор гпх, при увольнении положена ли компенсация за неиспользованный отпуск?

При увольнение - мне не расчитали "компенсацию за неиспольщованный отпуск" - с момента увольнения прошел 1 месяц - Я проработала 4 месяца. Положена ли мне данная компенсация - Уволена была по с.77 (соглашение сторон)

С уважением!

Работаю по договору 7 месяцев положена ли компенсация за неиспользованый отпуск? ПРИ этом договора даються на каждый месяц отдельно, без записи в трудовой книжке и без соц. пакета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в организации с 2008 г. и не была в отпуске ни разу. Компенсацию за неиспользованный отпуск не получала. Мне положена компенсация при увольнении и за какой период?

Как рассчитать компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении. Я работаю в организации с 2005 года. Все предыдущие отпуска использовала. В этом 2007 году в январе я отгуляла 2 недели из четырех положенных. Увольняюсь по собственному желанию со 2 июля. Положена ли мне компенсация за неиспользованные 2 недели отпуска?

Положена компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении? Я работала по ТК РФ 4 месяца. При этом мне говорят что компенсации не будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение