Вопросы компенсации за неиспользованный отпуск и выплаты больничного при увольнении без трудового договора в роли охранника

• г. Курск
Ответы на вопрос (1):

Сложно сказать. Уточните на каких условиях вы работает, если по гражданско-правовому договору - то вряд ли. Придется устанавливать в суде факт трудовых отношений и взыскивать выплаты.