Жена и солидарная ответственность за долги по ЖКХ при другом адресе мужа

• г. Нижний Новгород

Если у мужа по другому адресу (где он прописан) имеются долги о жкх, в каких случаях жена также несет солидарную ответственность за них. По сути дела к той картире я отношения никакого не имею. Могут ли наложить арест на мое имущество.

Ответы на вопрос (1):

В случае если к этой квартире вы отношения никакого не имеете не могут ли наложить арест на ваше имущество. Удачи Вам и всего хорошего.