Как получить справки о прописке детей для выхода на пенсию и избежать необходимости посещать районы города?

• г. Омск

Нужно получить справку для выхода на пенсию что дети проживали с родителями до 8 лет. В этот промежуток прописка детей менялась 4 раза в основном она была районная. К Кому сейчас можно обратиться чтобы получить Эти справки не посещая районы города? Возможно есть какие юртдические центры, которые могут самостоятельно собрать все справки?

Ответы на вопрос (1):

Бесплатно за ваши красивые глаза эти справки никто собирать не будет Можете договориться с юристами об оплате ст 779 ГК РФ тогда они могут собрать эти справки или вам придется самой мотаться.