Живу одна с двумя детьми, работаю официально, разведена, какие выплаты мне полагаются?

• г. Краснодар

Живу одна с двумя детьми, работаю официально, разведена, какие выплаты мне пологаются?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в соц отдел и все уточните, так как это региональные выплаты, его следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации вы можете оформить алименты и если ваш доход будет меньше прожиточного минимума то также можете оформить статус малоимущей семьи.