Скажите пожалуйста, сколько составляет пенсия по утере кормильца в Приморском крае.

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, сколько составляет пенсия по утере кормильца в Приморском крае. Я видела, что 10359, а почему ребёнку платят 9249

Муж военный пенсионер ФСБ, получает пенсию из расчета по Сахалинской области. Сейчас в Приморском крае хочет официально устроиться на работу, будет ли его пенсия пересчитана, и выплаты будут в размере, предусмотренном по Приморскому краю? Прописка постоянная в Сахалинской области, а временная в Приморском крае.

Скажите почему пенсия по потере кормильца ниже прожиточного уровня на ребенка 13213, даже меньше минимальной пенсии 9725? Это по Приморскому краю. Доплату делает соц. защита.

Скажите пожалуйста сколько составляет прожиточный минимум в приморском крае черниговском районе? В семье один ребёнок со вторым в декрете.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, правомерно ли то, что мой ребенок получает пенсию по потери кормильца и соц доплату к пенсии, но общая сумма (8 700 р) ниже прожиточного уровня Живем в Приморском Крае. Спасибо.

Скажите пожалуйста, до какого возраста, ребёнку выплачивается пенсия по утере кормильца?

Я имею стаж работы в Приморском крае 41 год и имею медаль от губернатора за заслуги перед Приморским краем, достаточно ли этого будет для получения звания "Ветеран труда Приморского края" '

Добрый день, скажите пожалуйста. Если отец лишён родительских прав, ребёнку полагается пенсия по утере кормильца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец проживал в Приморском крае г.Уссурийск, имеет российское гражданство, я дочка имею украинское гражданство живу в Крыму, я могу получить пенсию по утери кормильца?

Почему забрали дотацию к минемальной песии, пенсия 6660 живу в Приморском крае г Находка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение