А дочь моя получает з\плату от 9000 до 15000 т.рублей.

• г. Улан-Удэ

Мне отказали в субсидии на твёрдое топливо. Так как мы прописаны трое в доме. Но дочь проживает в другом городе а я не работаю. И воспитываю ему 9 лет. А дочь моя получает з\плату от 9000 до 15000 т.рублей.

Нам с мужем как специалистам отказываются выплатить субсидии на твердое топливо мотивируя тем что мы проживаем вместе с мамой инвалидом 1 й группы, которая уже получила субсидию, и мы все прописаны по одному адресу и что субсидия дается на адрес. Заранее спасибо.

Моя мама в браке получала ежегодно субсидию на твердое топливо как пед. работник сельской местности,, из за размолвок с мужем (,гражданский брак мужа с другой) она уехала в другое село, прописку не меняла, развод не оформляла, соц защита отказала в выплате, т.к она не проживает в доме,.. насколько это правомерно?

Стоит ли мне подавать документы на субсидию на твердое топливо, если кроме меня, мужа и 4 детей, в моем доме со мной проживают мама и брат, и еще один брат прописан, но не проживает?

В квартире прописано 3 человека: Бабушка (на пенсии), я и моя взрослая дочь. Квартира в собственности. Мы получаем субсидию, на оплату квартиры.

Вопрос:

Если моя дочь выходит замуж, имеем ли мы право получать субсидию?

В центре субсидий сказали, что мужу дочери так же выдается запрос о заработной плате. И уже зарплата дочери исчесляется из этого: ее запрплата + 50% зарплаты мужа.

Субсидия тогда будет расчитываться на троих или четверых?

Муж дочери с нами не прописан, он сам получает субсидию по своему месту жительства.

Можно ли где нибудь узнать на какой закон работники субсидии ссылаются, они этого не говорят. Говорят так положено и все.

Мне отказали в субсидии ЖКХ, так как прописанный у меня сын 38 лет не имеет официального заработка, он разведен и проживает в другом месте. Я пенсионер (не работаю), являюсь единственным собственником квартиры 66 м 2, оплата услуг превышает 50% моей пенсии. В собесе мне сказали, что раз сын у вас прописан, мне субсидия не положена, так как он не может предоставить справку по з/плате. Что делать, выписать сына? Или есть другой способ получить субсидию. Заранее благодарю.

Как получить субсидии на кварплату.

Собственник-пенсионерка.

Дочь прописана (не работает) живет у мужа в другом городе.

В субсидии отказали усно. Требуют справки о доходах зятя (который у меня не прописан) ссылаются на то,что он обязан содержать мою дочь которая у меня прописана. Как поступить, чтобы нп выписывать дочь и получить субсидию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж имеет долю в квартире в другом городе, но прописан и проживает более 15 лет в моем доме. Его бывшая супруга (инвалид по диабету) не может получить субсидию на ЖКХ, т.к. он тоже собственник. В квартире также проживает и прописана их дочь. Как ему поступить правильно, чтобы бывшая супруга получала субсидию?

Мама моей девушки получает субсидию на квартиру, в ней пропианы мать+ два сына + дочь (моя девушка)

Девушка совершеннолетняя, уезжает жить в другой город. Будет ли влиять её зп на возможность выплат супсидий её матери, если она будет жить по временной регистрации в другом городе?

Здравствуйте. Отец Ветеран труда ему 85 лет. Участвовал в приватизации 2008 г, продал квартиру 2010 г. Сейчас проживает с мамой. Квартира приватизирована 1/2 на маму и 1/2 на внучку. Отец прописан в этой квартире с 2010 г. Компенсацию за твёрдое топливо получает мама. Положена ли отцу компенсация за твёрдое топливо. Проживают в Амурской области с.Пригородное. Какие льготы положены Ветерану труда в сельской местности. Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение