В какие сроки должны изготовить справку о доходах?

• г. Ростов-на-Дону

В какие сроки должны изготовить справку для рефинансирования в другом банке?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Дарья!

В каждом банке, поскольку это коммерческая организация, установлены свои правила, однако в основном, справка оформляется в течение одного дня.

Спросить
Пожаловаться

Банк не дает справку для рефинансирования в другом банке. Это законно?

Может ли быть две реструктуризации в одном банке у одного клиента? Какие документы нужны для рефинансирования кредитов в другом банке? Возможно ли рефинансирование при задолженности по кредиту?

В какой срок банк должен предоставить справку о задолжности. При рефенонсировании в другом банке?

Могу ли я потребовать у банка справку для рефинансирования в другом банке по имейлу, без личного присутствия?

Мне одобрили кредит рефинансирования. В какие сроки должны быть получены денежные средства в другом банке на рефинансируемом счете.

Год назад я взяла в банке кредит для рефинансирования существующих кредитов, могу ли я сейчас снова взять кредит для рефинансирования в другом банке, если еще не прошел срок прошлого кредита по рефинансированию. Существует ли общая банковская база данных по которой мне будут отказывать во всех банках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли банк отказать выдать справку о рефинансировании ипотечного кредита. Если он справку не дает, то другой банк не может рассмотреть наш запрос на рефинансирование Как быть?

Мне нужна справка, именно СПРАВКА, о сумме для досрочного погашения кредита, чтобы воспользоваться услугой рефинансирования кредита в другом банке. Мне такую справку не дают, что мне делать?

7 мес. назад взяли ипотеку, хотим сделать рефинансирование ипотеку в стороннем банке. Будет ли возврат подоходного налога у работающего собственника квартиры 1) с суммы ипотеки в Первом банки, с процентов ипотеки в первом банке, 2) с суммы рефинансированния ипотеки во втором банке и суммы процентов по рефинансированию во втором банке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение