Как пожаловаться на водителя маршрутного такси, отказывающегося останавливаться на остановках, в Анапе?

• г. Краснодар

Водитель маршрутного такси неостанавливается на остановках ему нужно кричать.. я немой... он сказал что это мои проблемы. Куда я могу пожаловаться в анапе?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в компанию перевозчика. В маршрутках чаще всего есть информация об этом, советую написать письмо-претензию, желательно указать и фамилию водителя, информация о нем тоже должна быть в салоне маршрутки. Если не получится, то в Отдел по транспорту и связи г. Анапы, информацию можно найти в интернете. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Мой ребенок, возвращаясь из школы, сел на маршрутное такси. Предупредил, что его нужно остановить там, где остановки фактически нет, но всегда водители останавливаются. Передал деньги за проезд, водитель деньги взял, что по сути является согласием. Когда ребенок попросил остановить, водитель сказал, что тут остановки нет и поехал дальше. Следующая остановка в другом населенном пункте. Ребенок вышел там. Это фактически похищение несовершеннолетнего. Разве не должен водитель маршрутного такси останавливаться по первому требованию пассажиров? Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию.

Произошло дтп, водитель маршрутного такси скрылся с места происшествия. По истечению 2 месяцев ГАИ не нашла водителя маршрутного такси хотя хозяин известен и дал показания. Могу ли я в судебном порядке взыскать нанесенный материальный ущерб с владельца маршрутного такси.

Здравствуйте! У меня муж ехал с Москвы до Пензы на автобусе. Он попросил водителя остановить по нужде, просто было не в моготу. На что водитель ответил, давай 1500 остановимся. Муж ему сказал, если у меня денег было только на билет, а это говорит, твои проблемы. В автобусе туалет не работает. Имеют ли права водители заниматься таким беспределом? И куда нужно пожаловаться? В итоге отдал последние деньги.

Сегодня водитель маршрутного такси отказался везти людей до конечной остановки, заставил всех идти пешком, ничего не объясняя, сказал вылезать, куда и как оформить жалобу.

Обязан ли водитель маршрутного такси по первому требованию пассажира предоставить ему документы на право перевозки пассажиров? Если да, какие это документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда написать жалобу на водителя маршрутного такси Спб, Пушкинский р-он, Славянка. Маршрут обслуживает ПИТЕРАВТО.

Надо было проехать 2 остановки по району, водитель отказал, послал в автобус, который должен будет подойти.

Пожалуйта что нарушилводитель маршрутного такси? Водитель перевозил стоящих пассажиров, на одной из остановок водитель остановился и попросил продвинуться в салон, ему ответили что места в салоне нет, водитель предложил пассажиру стоящему около двери возвратить деньги и чтобы он вышел из салона, а на его место посадить нового пассажира, всвязи с чем между водителем и пассажиром произошел конфликт. Марка маршрутного такси Газель.

Какие санкции применяются к водителю, который, не пропустив пешехода на пешеходном переходе на зеленый свет (для пешехода), ударил зеркалом автомобиля, не дав пройти ему, и поехал дальше? Есть номер авто, время, и свидетель.

Разница есть, если нарушитель-это водитель маршрутного такси?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение