Как пожаловаться на водителя маршрутного такси, отказывающегося останавливаться на остановках, в Анапе?

• г. Краснодар

Водитель маршрутного такси неостанавливается на остановках ему нужно кричать.. я немой... он сказал что это мои проблемы. Куда я могу пожаловаться в анапе?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в компанию перевозчика. В маршрутках чаще всего есть информация об этом, советую написать письмо-претензию, желательно указать и фамилию водителя, информация о нем тоже должна быть в салоне маршрутки. Если не получится, то в Отдел по транспорту и связи г. Анапы, информацию можно найти в интернете. Удачи!