В случае залога ПТС у банка и смены фамилии, какие данные необходимо изменить в ПТС и СТС, если права и ОСАГО уже обновлены?

• г. Пенза

Если ПТС в залоге у банка, я поменяла фамилию, то можно ли и на каком основании не менять данные в птс и стс. права и осаго изменены вовремя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете и не менять ПТС и СТС, достаточно с собой возить свидетельство о браке или иный документ подтверждающий смену фамилии.