Можно ли днем выезжать из Москвы грузовым транспортом массой свыше 12 тонн, являясь при этом порожним, т.е. без груза?

• г. Москва

Можно ли днем выезжать из Москвы грузовым транспортом массой свыше 12 тонн, являясь при этом порожним, т.е. без груза?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, запрет на въезд распространяется только на автомобили определенного экологического класса; информация об экологическом классе автомобиля указывается в поле номер 13 паспорта транспортного средства.