Финансовые трудности - Что ждет меня в будущем?

• г. Омск

У меня долги по комунальным платежам. Долги по кредитам. Квартира в ипотеке за неё платим. Есть машина. Которая заложена в автоломбард. Ип закрыла дохода нет. ценного имущества нет. счетов. Карточек в банке нет. за душой не гроша. Мне 53 года. Денег не капейки. Что меня ждёт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вас ждут многочисленные суды о взыскании задолженности по займам и кредитам и, как результат - потеря ипотечной квартиры, окажетесь на улице.

Если долги свыше 500 тыс. рублей обратитесь в суд о банкротстве согласно закона о банротстве физ. лиц. Банк может реализовать квартиру, если последняя находится в залоге.