Здравствуй, мне 16 лет а девушке 22 года если мы с ней вступим в половой контакт что ей могут дать?

• г. Иваново

Здравствуй, мне 16 лет а девушке 22 года если мы с ней вступим в половой контак что ей могут дать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не могут дать. Статья 134 УК РФ предусматривает уголовную ответственность за половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста