Кто подписывает договор купли-продажи доли и заявление при смене директора - старый или новый?

• г. Владивосток

Ответьте пожалуйста на вопрос:

Кто подписывает договор купли-продажи доли, принадлежащей Обществу, а также заявление по форме Р 14001 при одновременной смене директора, старый директор или новый?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна! Форму Р14001 подписывает новый директор, пр наличии приказа о его назначении или избрании, договор купли-продажи также подписываент директор приналичии на то его полномочий. Xnj ytgjyznyj-j,hfofqntcm!

(423)2941767

irina195908@list.ru

Спросить
Пожаловаться

Это заявление у у нотариуса подписывает новый директор или же старый, или любой, действующий на основании доверенности, выданной старым или новым директором?

Большое спасибо.

Я заполняю форму 13001 в связи со сменой юр.адреса. Кто должен быть указан в форме как заявитель? Проблема в том, что одновременно я заполняю и форму 14001 о смене ген. директора. И возник вопрос, кто выступает в этих формах заявителем: старый ген. директор или уже новый?

При одновременной смене местоположения и ген. директора какой из директоров, старый или новый, подписывает заявление 13001 касаемо смены адреса.

Ситуация такая - в нашем ООО меняется директор - старый хочет уйти, на его место приходит новый. При этом старый был и остается учредителем. Вопросы: как уволить старого директора - должен ли он писать заявление на увольнение от себя и на свое имя, либо здесь можно только обойтись решением единственного учредителя (о смене директора)? И второй вопрос - Кто будет заявителем в налоговую по форме Р 14001 - старый директор, новый директор или учредитель?

Происходит смена директоров. Кто подписывает трудовой договор с новым директором от имени работодателя? Кто заверяет у нотариуса и подает заявление р 14001 в налоговую: новый директор или старый?

При смене директора в ООО кто заверяет форму Р 14001 у нотариуса - новый директор или учредитель?

17 сентября нотариально составили договор купли-продажи предприятия. Первоначально был в одном лице директор и учредитель, после продажи также в одном лице другой человек-учредитель и директор. На 6 день, то есть сегодня, получили лист записи о смене директора. В ЕГРЮЛ стал новый директор и старый учредитель?

Вопрос: у нас какие-то проблемы или регистрация смены директора проходит быстрее, чем регистрация смены учредителя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При смене ген. директора: заявителем в форме Р 14001 выступает новый директор? Подписывает и прошивает нотариус? А сдавать её можно по доверенности?

При смене директора ооо необходимо заполнить форму 14001. А в ней кто расписывается-новый директор?

Уважаемые юристы 1

Подскажите, у нас ООО: 99 % Уставного капитала - иностран. Капитал, 1 % - российский. Российский участник продает свою долю. Как это правильно офомить?

1.Договор купли-продажи доли.

2. Заявление в налоговую форма 14001.

Так, или что-то еще?

У нас еще одновременно с этим меняется ген. директор.

Что дополнительно нужно?

Решение учредителя о смене директора +Заявление в налоговую форма 14001.

Заявление формы 14001-может быть общее... Так ли?

Надеюсь на квалифицированную консультацию,

заранее спасибо,

Ирина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение