Кто подписывает договор купли-продажи доли и заявление при смене директора - старый или новый?

• г. Владивосток

Ответьте пожалуйста на вопрос:

Кто подписывает договор купли-продажи доли, принадлежащей Обществу, а также заявление по форме Р 14001 при одновременной смене директора, старый директор или новый?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна! Форму Р14001 подписывает новый директор, пр наличии приказа о его назначении или избрании, договор купли-продажи также подписываент директор приналичии на то его полномочий. Xnj ytgjyznyj-j,hfofqntcm!

(423)2941767

irina195908@list.ru