Может ли отец ребенка выписать несовершеннолетнего ребенка из его квартиры,

если ребенок имеет долю этой квартиры в собственности, но по решению суда проживает с матерью (развод, алименты на отца и проживание с матерью)?

вопрос №14513787
прочитан 4 разa

Нет, не может, оснований для этого не имеется, тем более с учетом того. Что ребенок является собственником доли в данном жилом помещении.

Благодарю за потраченное время!

Похожие вопросы

юрист Еременко Александр Владимирович:

Выписать собственник может кого угодно "если иное не предусмотрено Законом или договором"! Закон на вывшей стороне, а вот договор - нет!


адвокат Кирюников Алексей Викторович:

То, что отец ребенка на первого своего ребенка платит 25%, а на второго вашего ребенка 16,5% к сожалению не является основанием для увеличения размера алиментов на вашего ребенка.


юрист Манько Олег Борисович:

Ашот, собери свидетелей, которые тебя поддержут, обратитсь несколько раз с жалобами в органы опеки, потом в суд и леши ее материнства, вот и вся война.


адвокат Куропятник Юрий Иванович:

Уважаемая Оксана.На мой взгляд ВЫ вправе,поскольку нарушены права Вашей дочери пользования этой квартирой обратиться в суд с иском о по ст.


адвокат Шевелевич Антон Александрович:

[b] Добрый день, Иван! [/b] По поводу алиментам. Изменить в сторону уменьшения


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X