Если у приставов делопроизводство 2014 года и не исполнено (не высчитано) когда дело утратит силу?

• г. Благовещенск

Если у приставов делопроизводство 2014 года и не исполнено (не высчитано) когда дело утратит силу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олеся!

Сроки исковой давности в исполнительном производстве отсутствуют. Производство будет находится на исполнении пока по нему не будет принято процессуальное решение.