Правовые аспекты при переписке квартиры на ребенка без согласия мужа при разводе - возможность претендования на долю и законность сделки

• г. Иркутск

В период брака приобретена квартира оформленная на жену при разводе жена переписывает квартиру на ребенка без согласия мужа, может ли претендовать супруг на долю и законна ли сделка.

Ответы на вопрос (1):

Нотариальное согласие мужа было обязательно. Оспаривайте сдлеку через суд.